Последние

Архив:

Интернет, мобильные системы

Настольные системы

GPS

Карты, ДДЗ

Политика





  Настольные системы

   26.04.04 Autodesk выпускает обновленную линейку своих продуктов.

Источник: ГИС-Ассоциация

В состав новой линейки программных продуктов от Autodesk для решения инженерных и проектно-строительных задач входят Autodesk Land 2005, Autodesk Civil Design 2005, Autodesk Survey 2005 и Autodesk Raster Design 2005. С их помощью на всех этапах разработки проекта постоянно отслеживается обеспечение полноты и требуемой точности данных, а также коллективный доступ к проектным данным для совместного использования различными группами проектировщиков.
Базирующийся на AutoCAD 2005 и модулях программы Autodesk Map 3D 2005, Autodesk Land 2005 поддерживает координатную геометрию (COGO), в нем улучшены возможности создания карт и планов, моделирования местности и обработки кадастровых съемок. Кроме того, усовершенствован пользовательский интерфейс, значительно расширен спектр инструментов, с которых данные полевых работ могут считываться в систему, более эффективно организован обмен данными между различными приложениями.
Autodesk Civil Design 2005 расширяет возможности Land Desktop 2005 для решения инженерных задач, проектирования дорожного строительства и гидромелиоративных систем.
Autodesk Survey 2005 предлагает более эффективные и рентабельные способы организации полевых геодезических работ и обработки их результатов, а также систему кодирования объектов съемки для автоматизации составления планов и карт.
Autodesk Raster Design 2005 позволяет выполнять быструю и надежную векторизацию растровых данных, в том числе мультиспектральных, а также данных ЦМР.
Кроме того, в ближайшее время на рынке появятся Autodesk MapGuide 6.5 и Autodesk Buzzsaw, программа для руководства группами проектировщиков и их взаимодействия в рамках единого проекта.

 
 
Домашняя | Новости | Программы | Карты | Проекты
О компании | Обратная связь