Последние

Архив:

Интернет, мобильные системы

Настольные системы

GPS

Карты, ДДЗ

Политика





  Настольные системы

   22.09.00 ESRI и Tadpole-Cartesia объявляют о новом решении для ГИС пользователей.

Источник: Дата+

Редландс, Калифорния-ESRI и Tadpole-Cartesia, подразделение систем полевого картографирования на основе мобильных компьютеров компании Tadpole Technology, объявили о стратегическом соглашении с целью объединения их технологий для создания мощного решения на основе ГИС. Данное решение предполагается подготовить в четвертом квартале 2000 года, предназначено оно для рынка электро- газовых и водопроводных сетей, а также для телекоммуникаций.
Интеграция будет проводиться между профессиональной ГИС ArcInfo от ESRI и мобильной ГИС Conic от Tadpole. Конечным результатом будет самая крупная исследовательская разработка в истории ГИС индустрии, где система ArcInfo 8 предоставляет полнофункциональную интегрированную платформу для создания, управления и распространения географической информации. Conic является программным продуктом для сбора данных в поле, разделенным на четыре уровня по своей функциональности: Conic Mapbook – средства поиска и просмотра карт в поле, Conic Redline - средства рисования и показа красных линий, Conic Inspection - средство просмотра и запроса атрибутивных данных, и Conic Survey – средства изменения базовых карт.
Главные направления нового решения включают проектирование, проведение инвентаризаций, а также накопление данных непосредственно в полевых условиях.

 
 
Домашняя | Новости | Программы | Карты | Проекты
О компании | Обратная связь