Последние

Архив:

Интернет, мобильные системы

Настольные системы

GPS

Карты, ДДЗ

Политика





  Настольные системы

   16.04.01 Началась рассылка ArcView 8.1

Источник: Дата+

ESRI объявляет о выпуске ArcVIew 8.1. ArcView 8.1 является новейшей, кардинально переработанной версией популярного пакета. Компания ESRI разработала ArcView 8.1 на основе совершенно новой архитектуры, предоставила пользователям новые расширенные возможности работы с пространственной информацией, основанные на современных стандартах в области информационных технологий.
ArcView 8.1 поддерживает всю базовую функциональность ArcView GIS 3.x и добавляет к ней массу усовершенствований. К новым элементам этой ГИС можно отнести инструментарий каталога, предназначенного для организации и управления данными, возможность задания на лету картографических проекций и базовых параметров систем координат (датумов), создание метаданных, новые инструменты редактирования географических данных, поддержку статических аннотаций, расширенные средства картографирования и многое другое.
ArcView 8.1 обеспечивает возможности работы с данными по Интернет, интеграцию доступных через Интернет картографических данных с данными на локальных дисках. Пользователи ArcView 8.1 могут напрямую обращаться к Географической Сети (www.geographynetwork.com) или службам ArcIMS, которые можно добавлять как слои данных в ГИС приложение. Применяя ArcView 8.1, пользователи могут отображать данные, проводить их панорамирование (перемещение по карте), масштабирование (увеличение и уменьшение масштаба отображения), задавать картографические проекции для данных и делать многое другое с помощью всех доступных служб Географической Сети. Географическая Сеть обеспечивает пользователям ArcView 8.1 постоянный доступ к разнообразным источникам географической информации со всего мира.
В настоящее время ArcView 8.1 доступно на платформах Windows NT и Windows 2000. Следующая версия ArcView будет также поддерживать Windows 98 и Windows Me.

 
 
Домашняя | Новости | Программы | Карты | Проекты
О компании | Обратная связь