Последние

Архив:

Новости компании
Интернет, мобильные системы

Настольные системы

GPS

Карты, ДДЗ

Политика





  Настольные системы

   03.12.12 Компания Intergraph представляет ImageStation 2013.

Источник: ГИС-Ассоциация

Компания Intergraph представляет на рынке свой продуктт ImageStation 2013 - новый улучшенный пакет программного обеспечения повышает возможности коммерческой фотограмметрии и возможности картографирования.
Компания Intergraph объявила о предстоящем выпуске ImageStation (R) 2013 как части Intergraph Geospatial Portfolio 2013. Этот релиз содержит значительные улучшения для пользователей, занимающихся обработкой больших объемов данных в области фотограмметрии и картографического производства, а также конвертацией больших объемов сырых данных в стандартные форматы.
ImageStation обеспечивает улучшенные возможности создания проекта, ориентации и триангуляции, 3D-коллекцию условных знаков и улучшенные возможности редактирования цифровой модели рельефа (ЦМР), создания и редактирования ортофотопланов с использованием аэрофотоснимков и космических снимков. Этот релиз включает новые возможности для более плотностного получения точек местности с цифровых аэрофотоснимков, новые возможности для удаленной обработки и усиления поддержки скрытых поверхностей.
По словам Младена Стоджика (Mladen Stojic), вице-президента компании Intergraph, для многих организаций, которые занимаются обработкой больших объемов фотограмметрических данных, ImageStation 2013 станет поистине незаменимым помощником. Программа позволит пользователям сделать эти данные более наглядными в режиме реального времени для возможности оперативного принятия обоснованных и подкрепленных данными решений. От получения поверхностей из облака точек до автоматической обработки цифровых моделей местности, эта новая версия позволит организациям значительно повысить скорость и качество рабочих процессов и полностью реализовать возможности коммерческих фотограмметрических данных.
В этой версии появился новый дополнительный модуль: ImageStation Automatic Elevations - Extended (ISAE-Ext). Этот новый продукт позволяет пользователям создавать плотные облака точки с помощью пиксельного уровня корреляции на стерео изображении с Leica RCD30, З. DMC (I и II) и UltraCam датчиков. ISAE-Ext использует Semi-Global Matching (СГМ) алгоритмы и кодирует точки выхода RGB в облака точек, чтобы производить продукт, который по существу является 3D-ортотрансформированным.
ImageStation 2013 также включает в себя встроенную поддержку дополнительных форматов данных (ArcGrid, ADF, XYZ). Это обеспечивает лучшую производительность при визуализации местности.

 
 
Домашняя | Новости | Программы | Карты | Проекты
О компании | Обратная связь