Последние

Архив:

Новости компании
Интернет, мобильные системы

Настольные системы

GPS

Карты, ДДЗ

Политика





  GPS

   27.07.09 Spirent Communications выпустила новый имитатор сигналов ГНСС.

Источник: ГИС-Ассоциация

Как сообщает Интернет-издание CNews, компания Syrus Systems, дистрибьютор Spirent Communications Positioning Technology на территории России и стран СНГ, представила новый имитатор сигналов - Spirent GSS6700 Multi-GNSS Simulator.
Новая тестовая система предназначена для имитации сигналов систем ГЛОНАСС, GPS и Galileo как по отдельности, так и в различных комбинациях (например, GPS/ ГЛОНАСС; GPS/Galileo; ГЛОНАСС/GPS/Galileo и т.д.). На каждое имитируемое «созвездие» спутников в Spirent GSS6700 Multi-GNSS Simulator выделяется 12 каналов, предоставляющих достаточный набор сигналов для решения широкого спектра задач, связанных с разработкой и интеграцией навигационных систем.
Новинка поставляется с программными средствами для решения разных тестовых задач. Так, с помощью ПО Spirent SimGEN, оснащенного функцией генерации тестовых сценариев, можно имитировать распространение сигналов спутников ГНСС, затенение приемника наземными объектами, многолучевое распространение радиоволн, траекторию движения транспортного средства, построить диаграмму направленности приемной антенны. Кроме того, программа включает различные модели ошибок.
Для многократного повторения одних и тех же тестов (что может потребоваться при проведении проверочных испытаний партий изделий) предназначено ПО Spirent SimRePlay. В данной программе предлагается ряд уже готовых тестовых сценариев, которые помогут заказчику сократить временные затраты на их разработку.
По информации Syrus Systems, Spirent GSS6700 Multi-GNSS Simulator предназначен для тестирования работы приемников ГНСС и навигационных приложений в лабораторных условиях, при этом обеспечивает высокую управляемость процесса тестирования и повторяемость его результатов. Новый имитатор сигналов ГНСС от Spirent достаточно прост в использовании, отличается многофункциональностью и гибкостью, что позволяет заказчику модифицировать решение в соответствии со своими потребностями в тестировании.






 
 
Домашняя | Новости | Программы | Карты | Проекты
О компании | Обратная связь