Последние

Архив:

Интернет, мобильные системы

Настольные системы

GPS

Карты, ДДЗ

Политика





  GPS

   22.07.02 Система RussGPS — новая услуга на российском рынке.

Источник: Handy.ru.

Компания «РУССЛАЙН.РУ» представляет систему RussGPS — не имеющую аналогов в России услугу по слежению за подвижными объектами с возможностью контроля и управления ими.
Данное решение основано на технологии WEBfleet, широко используемой в Европе и за ее пределами, и адаптировано для использования на территории стран СНГ. В первую очередь система ориентирована на автовладельцев, транспортные компании, продавцов автомобилей, автосалоны и т.д. и может заинтересовать очень широкий круг лиц.
Система RussGPS отслеживает местоположение, скорость и направление движения любого транспортного средства или человека. Мобильное устройство, размещенное на транспортном средстве (или любом другом мобильном объекте) автоматически определяет свое местоположение, скорость и направление движения в пространстве с помощью спутников GPS, обрабатывает и отсылает эту информацию по каналам GSM-сетей в Центр обработки данных компании Русслайн, где она расшифровывается, преобразовывается, привязывается к карте и становится доступной пользователям через веб-интерфейс www.russgps.ru
Пользователи услуги получают доступ к обработанной информации в виде карт с отображением положения объектов на ней и файлов статистики через веб-сайт, используя уникальное имя и персональный пароль с любого мобильного устройства или персонального компьютера, подключенного к Интернет.

 
 
Домашняя | Новости | Программы | Карты | Проекты
О компании | Обратная связь