Последние

Архив:

Интернет, мобильные системы

Настольные системы

GPS

Карты, ДДЗ

Политика





  GPS

   17.10.05 Персональный тренер для велосипедистов с GPS-приемником — Garmin Edge 305.

Источник: ГИС-Ассоциация

Модель Garmin Edge 305, включающая в себя GPS-приемник, была разработана в качестве электронного персонального тренера для спортсменов-велосипедистов. Это удобное и компактное устройство поможет улучшить результаты велогонщиков и на шоссе, и на пересеченной местности. С прибором Edge 305 велосипедист всегда будет знать, куда и с какой скоростью он направляется.
В комплект Edge 305 входит датчик частоты пульса или беспроводной датчик скорости/частоты вращения педалей. Это оборудование является источником ценной информации, помогающей спортсменам оценить результаты тренировок. Пользователь может приобрести эти датчики отдельно в качестве аксессуаров, чтобы использовать обе функции одновременно. Кроме того, прибор Edge 305 включает в себя барометрический альтиметр, обеспечивающий точные показания высоты и расчет графика высоты. Для любителей велопрогулок была разработана модель Edge 205.
Устройство Edge 305 измеряет частоту вращения педалей, частоту пульса, скорость, пройденное расстояние, время, количество сожженных калорий, высоту, величину спуска и подъема, а также многие другие параметры.
Другая модификация Edge 305 включает в себя беспроводной датчик скорости/ частоты вращения педалей с автоматической калибровкой. Аналогично датчику частоты пульса, этот датчик использует надежную беспроводную технологию, позволяющую измерять количество оборотов педалей в минуту.
Программное обеспечение Training Center, прилагаемое к устройству, позволяет накладывать показатели тренировки на карту трассы. Вы можете проанализировать зависимость скорости, пройденного пути, спуска и подъема от изменения рельефа местности и других факторов. Кроме того, данное программное обеспечение позволяет Вам создавать планы тренировок или использовать образцы планов для загрузки в прибор Edge.

 
 
Домашняя | Новости | Программы | Карты | Проекты
О компании | Обратная связь