Последние

Архив:

Интернет, мобильные системы

Настольные системы

GPS

Карты, ДДЗ

Политика





  Карты, ДДЗ

   27.10.00 Европейское космическое агентство открывает новый Web-портал.

Источник: Агенство Инфоарт

[ESA] Европейское космическое агентство European Space Agency (ESA) открыло в Internet по адресу http://www.esa.int новый Web-портал, который теперь будет официальным сайтом агентства вместо старого www.esrin.esa.it.
На новом сайте представлена информация о деятельности ESA, а также новости о европейских событиях, имеющих отношение к космосу. На сайте имеется несколько тематических разделов: жизнь в космосе (Life in space); расширение границ (Expanding frontiers); Улучшение повседневной жизни; Защита окружающей среды; Преимущества для Европы.
На портале также будет раз в неделю обновляться фотогалерея, Имеется также календарь относящихся к космосу событий, фотографии с высоким разрешением, видеоклипы и многое другое.
Кроме того, впервые сайт ESA станет многоязычным, что должно подчеркнуть международный статус агентства. Правда, основные новости будут публиковаться по-прежнему на английском, но в национальных секциях будут представлены местные новости и информация о местных событиях на других языках. Пока доступны французский, немецкий, итальянский, испанский и голландский, но предполагается, что в дальнейшем будут поддерживаться все языки всех стран-участниц агентства.

 
 
Домашняя | Новости | Программы | Карты | Проекты
О компании | Обратная связь