Последние

Архив:

Новости компании

Интернет, мобильные системы

Настольные системы

GPS

Карты, ДДЗ

Политика





  Новости компании

   05.04.13 Поставка и внедрение системы UniCableMap в компании "Макомнет".

Компания "Резидент" завершила проект внедрения картографической системы учета и анализа объектов кабельной сети UniCableMap в ЗАО "Макомнет".
В ходе проекта были осуществлены поставка и внедрение программного продукта UniCableMap.
В системе UniCableMap обеспечивается накопление графической и атрибутивной информации по кабельной сети и работа с логическими схемами, наглядно отображающими топологию сети. Система предоставляет средства пространственного и атрибутивного анализа кабельной сети и многие другие возможности, в том числе просмотр загрузки волокон и поиск свободных волокон. Целостность данных поддерживается при помощи механизмов каскадного обновления и удаления. Разграничение прав доступа в системе осуществляется по типам объектов и зонам на карте.
Картографические данные на территорию Москвы и Московской области предоставлены партнером ЗАО "Резидент" компанией "Геоцентр-Консалтинг".

Компания "Макомнет" - один из крупнейших телекоммуникационных операторов России. Общая протяженность проложенного волоконно-оптического кабеля сети "Макомнет" составляет 4050 километров. Заказчикам предоставляется весь спектр современных телекоммуникационных услуг, включая телефонные услуги, гарантированный доступ в Интернет, услуги доступа к электронным торговым и информационным системам, построение корпоративных и технологических сетей связи.
Компания "Макомнет" принимает активное участие в развитии инфраструктуры города Москвы. Ежедневно около 9 миллионов жителей и гостей города Москвы пользуются услугами Московского Метрополитена, турникеты станций которого связаны с Центром управления и расчетов через сеть ЗАО "Макомнет".


 
 
Домашняя | Новости | Программы | Карты | Проекты
О компании | Обратная связь