Последние

Архив:

Новости компании
Интернет, мобильные системы

Настольные системы

GPS

Карты, ДДЗ

Политика





  Интернет, мобильные системы

   29.03.10 Pocket Navigator PN-K70 Видеорегистратор.

Источник: Handy.ru

Компания МакЦентр анонсировала начало продаж автомобильного видеорегистратора на базе навигационного коммуникатора Mio Explora K70.
Устройство под названием Pocket Navigator PN-K70 Видеорегистратор может помочь водителю опровергнуть ложное обвинение в нарушении ПДД, доказать свою правоту в ДТП или при попытке «автоподставы». В комплект входят коммуникатор Mio K70, навигационная система АВТОСПУТНИК и программа для видеорегистрации дорожной обстановки AutoDVR.
Программа AutoDVR является своего рода «черным ящиком», накладывая на видеозапись дату, время, скорость и координаты. Съемка ведется с покадровой видеокомпрессией MJPEG. В программе предусмотрены возможности просмотра записей на коммуникаторе и сохранения в AVI-формат для просмотра на ПК. Входящая в комплект карта памяти microSD объемом 2 Гб позволяет вести непрерывную видеозапись в течение 6 часов. В компании МакЦентр отмечают, что при рассмотрении дел по административным правонарушениям могут быть предоставлены любые доказательства, относящиеся к делу, в том числе и записи автомобильного видеорегистратора. Это право зафиксировано в статье 26.2 Кодекса об административных правонарушениях.


 
 
Домашняя | Новости | Программы | Карты | Проекты
О компании | Обратная связь