Последние

Архив:

Интернет, мобильные системы

Настольные системы

GPS

Карты, ДДЗ

Политика





  Интернет, мобильные системы

   28.10.02 Корпорация MapInfo и компания Red Hen Systems разрабатывают программный продукт для картографирования и локализованного Интернет-сервиса.

Источник: ГИС-Ассоциация

Корпорация MapInfo и компания Red Hen Systems объявили о разработке первого в своем роде программного продукта для картографирования и локализованного Интернет-сервиса
Стратегическое партнерство корпорации MapInfo и компании Red Hen Systems позволило разработать систему MediaMapper ELITE, реализующую уникальную технологию, предоставляющую возможности локализованного Интернет-сервиса получения картографической информации в видео и фото-форматах. Данные, собранные разведывательными средствами, аппаратурой дистанционного зондирования и бригадами полевого обследования, образуют обширнейшую базу данных, которые используются оборонными ведомствами, органами поддержания правопорядка, службами реагирования на чрезвычайные ситуации и борьбы с терроризмом. Система MediaMapper ELITE, основанная на инструментарии MapInfo MapX, который позволяет разработчикам достаточно легко расширять функциональные возможности картографирования для создания новых приложений с применением стандартных языков программирования. Разработанная в сотрудничестве с МО США, система MediaMapper ELITE позволяет решать давно известную проблему совместимости мультимедийных и ГИС данных, обеспечивая удобный интерфейс для взаимного преобразования таких данных. Эта система бесплатно предоставляется лицензированным пользователям продукта DoD MediaMapper и поставляется вместе с программными кодами, которые позволяют ускорить процесс развертывания системы.
Технология, разработанная фирмой Red Hen Systems, способна выполнять обработку цифровых снимков, видео- и аудио информации, и GPS данные в практически всех существующих форматах без каких-либо ограничений на количество обрабатываемых файлов. Новый модуль Map Manager позволяет группировать информационные слои для заданного уровня зуммирования с опцией локального кэширования данных. Благодаря этому, пользователи смогут классифицировать, каталогизировать и работать с различными типами картографической информации. Система также поддерживает такие форматы данных МО США, как CADRG и CIB в качестве подложки.

 
 
Домашняя | Новости | Программы | Карты | Проекты
О компании | Обратная связь