Последние

Архив:

Интернет, мобильные системы

Настольные системы

GPS

Карты, ДДЗ

Политика





  Интернет, мобильные системы

   15.12.03 Следующий этап развития системы автоматизации мобильной торговли.

Источник: Handy.ru

Компания «Системные технологии» выпустила новую версию автоматизированной системы мобильной торговли (АСМТ) — «ST-Мобильная торговля 2.4».
Принципиальное отличие системы «ST-Мобильная торговля» от других решений, предлагаемых в этом сегменте рынка, состоит в том, что она представляет собой законченное решение, включающее в себя не только программное обеспечение для карманных компьютеров PocketPC и модуль обмена с корпоративной системой, но и полноценную систему оперативного учета с технологией построения бизнес-процессов мобильной торговли, достаточно новых для российской оптовой торговли.
Выстраивание коммерчески эффективных процессов прямых продаж и сбора предварительного заказа предприятиями, впервые задумавшимися о внедрении таких бизнес-процессов, может занять достаточно длительный период — от 5 до 9 месяцев, что потребует инвестиций существенных сумм и отвлечения достаточно большого числа высококвалифицированных специалистов. Новая версия системы «ST-Мобильная торговля» позволяет значительно ускорить сроки внедрения системы мобильной торговли — теперь для этого достаточно 2-4 недели.
В версии 2.4 системы «ST-Мобильная торговля» появился ряд принципиально новых разработок, таких как «ST-GPS Контроль», «ST-Заявка агента автоматическая», «ST-Каталог товаров».
Модуль «ST-GPS Контроль 2.4» позволяет качественно повысить контроль над перемещением торговых агентов за счет получения точных данных о траектории их движения. Зарубежная практика применения подобных систем показала, что после их внедрения производительность труда торговых представителей повышается на величину от 10% до 20%.
Модуль «ST-Заявка агента автоматическая 2.4» обеспечивает автоматическое заполнение заявки торгового агента на дозагрузку товара в автомобиль, основываясь на данных по ассортиментному минимуму для конкретного маршрута торгового представителя.
Новый модуль «ST-Каталог товаров 2.4» позволяет просматривать описание выбранного товара и его изображение в форматах JPG, GIF, BMP, PNG или описание товара с фотографией в формате HTML.
Помимо включения в состав АСМТ принципиально новых модулей, в представленной версии комплекса расширены возможности уже существующих модулей.
В новой версии расширены возможности обмена данными между мобильным клиентом (ST-Мобильная торговля) и офисной учетной системой предприятия. Модуль «ST-Сервер обмена» поддерживает конвертацию данных в разных форматах. Принципиально, что для соединения мобильного клиента с сервером возможно использование любого способа установления TCP-соединения (GSM, GPRS, WiFi, Bluetooth и т.п.). При этом впервые для обмена мобильных клиентов с серверной частью был применен пакетный режим, который позволяет реализовать выборочный (неполный) обмен любыми данными системы «ST-Мобильная Торговля» по запросу пользователя.
 
 
Домашняя | Новости | Программы | Карты | Проекты
О компании | Обратная связь