Последние

Архив:

Интернет, мобильные системы

Настольные системы

GPS

Карты, ДДЗ

Политика





  Интернет, мобильные системы

   13.09.04 GPS-система iSECUREtrac для мониторинга выпущенных под залог и условно осужденных лиц используется уже в 40 штатах США.

Источник: ГИС-Ассоциация

Корпорация iSECUREtrac сообщила о том, что ее GPS-система для контроля за местонахождением выпущенных под залог и условно освобожденных лиц применяется еще в 11 штатах. Таким образом, число таких штатов достигло сорока. В одном из последних номеров журнала GPS World Magazine отмечался успешный опыт применения системы iSECUREtrac, ее эффективность, сравнительно невысокая цена и стоимость обслуживания. Все большее количество судей в США при рассмотрении дел обязывает применять технологию слежения за рецидивистами, нарушителями закона и выпущенными под залог или условно осужденных лицами. По словам руководителей компании, имеются все возможности обеспечения правоохранительных органов различных уровней такой аппаратурой для организации дистанционного GPS -слежения за почти 5 млн. подобных лиц по всей стране.
Компания iSECUREtrac занимается предоставлением технологических и информационных услуг в области современных методов GPS-мониторинга лиц и имущества, а также технологиями сбора данных в режиме реального времени, конфиденциальности их передачи и хранения.
 
 
Домашняя | Новости | Программы | Карты | Проекты
О компании | Обратная связь