Последние

Архив:

Интернет, мобильные системы

Настольные системы

GPS

Карты, ДДЗ

Политика





  Интернет, мобильные системы

   11.12.01 Участие компании "Резидент" в семинаре ГИС-Ассоциации "ГИС и САПР в Интернет/Интранет".

5-7 декабря компания "Резидент" приняла участие в семинаре "ГИС и САПР в Интернет/Интранет", проведенном в Москве ГИС-Ассоциацией.
По приглашению организаторов компанией "Резидент" был представлен обзорный доклад "Создание картографического сайта от А до Я", в котором были рассмотрены различные аспекты данного направления - процедуры подготовки данных, выбор программного обеспечения, правовые вопросы.
Высокую оценку участников семинара получила собственная разработка компании "Резидент" для создания картографических серверов - программное обеспечение WebMap. Среди особенностей, привлекших внимание слушателей семинара, - доступная цена, простота интеграции WebMap с уже существующими геоинформационными проектами, а также глубокая проработка функциональности программного обеспечения - как результат анализа потребностей разнообразных Интернет-ресурсов в интерактивной картографии.
Среди разработчиков картографических сайтов, представлявших свои продукты в Интернет-кафе семинара, компания "Резидент" оказалась единственным разработчиком тиражируемого программного обеспечения. Все желающие смогли поработать с картографическим сайтом www.eAtlas.ru, построенным на основе WebMap, оценить скорость и удобство работы.
Различные формы проведения семинара, включая непринужденное общение в Интернет-кафе, способствовали продуктивному обмену мнениями с участниками семинара и установлению новых контактов.

Г. Копаев, менеджер компании "Резидент"

 
 
Домашняя | Новости | Программы | Карты | Проекты
О компании | Обратная связь