Последние

Архив:

Новости компании
Интернет, мобильные системы

Настольные системы

GPS

Карты, ДДЗ

Политика





  Интернет, мобильные системы

   02.03.09 Впервые автонавигатор назовет женщину-водителя "зайкой" и "лапушкой".

Источник: Автоспутник

К Восьмому марта АВТОСПУТНИК выпускает особый "женский" вариант программы - АВТОСПУТНИК Lady.
«Выпуском уникальной "женской" автомобильной навигации АВТОСПУТНИК Lady мы решили подарить женщинам верного, надежного и внимательного спутника, - рассказывает пресс-секретарь АВТОСПУТНИКа Олеся Поддубная. - Он будет не просто давать советы, но и проявлять свое мужество и внимание. Городская женщина - часто уставшая и чувствующая себя одинокой - бесспорно желает и достойна ласки, радости и галантного внимания от своего "автомобильного советчика". Женский вариант АВТОСПУТНИКа не только поведет автолюбительницу по оптимальному маршруту, но и обязательно заставит улыбнуться и поверить в себя».
Особый «девичий» дизайн и «заботливые» голосовые подсказки порадуют прекрасных водительниц приятным мужским баритоном в навигаторе с АВТОСПУТНИК Lady. Голосовые подсказки исполнены актером, лауреатом театральных премий России, серебряным призером Первых Дельфийских игр Владом Клепацким. Голосовой провожатый с АВТОСПУТНИК Lady не только подскажет, куда ехать и когда вовремя перестроиться, но и назовет ласковыми словами, сделает комплимент барышне за рулём.
АВТОСПУТНИК Lady не позволит водительнице мучиться в дорожной пробке, т.к. умеет получать данные от Яндекс.Пробок и строить маршруты в объезд. И все это бесплатно.
Праздничная версия АВТОСПУТНИК Lady оснащена особым набором POI (точек интереса), которые во многом отразят интересы современной женщины. При необходимости пользовательница программы сможет «переключиться» на традиционные версии голосовых подсказок, как в женском, так и мужском исполнении.

 
 
Домашняя | Новости | Программы | Карты | Проекты
О компании | Обратная связь